Компания, где разрабатывают технологии будущего

 

Студенты и выпускники Web Academy продолжают серию интересных встреч с IT-гигантами Украины. 12 февраля нас пригласили в киевский офис международной компании GlobalLogic.  

На встрече мы узнали какие направления развивает компания, для каких отраслей предлагает IT-решения, получили массу полезных советов для juniors и заряд мотивации для старта карьеры.  

Про компанию

GlobalLogic — компания полного цикла разработки программных продуктов, главный офис которой находится в США. В Украине компания представлена в четырех городах и работает над проектами для разных индустрий, включая автопромышленность, медицину, цифровые медиа, финансы, телекоммуникации и др.

Встреча получилась очень насыщенной: представители компании рассказали о деятельности GlobalLogic, о специфике отдельных проектов и структуре компании. Мы узнали как успешно пройти собеседование, на какие аспекты нужно обратить внимание при составлении резюме и какие качества ценят в сотрудниках.

Клиенты GlobalLogic — лидеры своей отрасли, однако компания сотрудничает и с перспективными стартапами. Компания GlobalLogic активно способствует развитию IТ-сообщества и специалистов, организовывая самостоятельно и принимая активное участие в крупнейших индустриальных конференциях и семинарах по актуальным направлениям разработки и тестирования программного обеспечения.

 

Уверенно можно сказать, что работать в такой компании — одно удовольствие. Офис находится в исторической части города и оборудован не только для работы, но и для активного отдыха: есть тренажерный зал, бильярд, настольный теннис и лаунж-зона с массажным кабинетом, все это помогает прийти в себя после долгой работы за компьютером:]

Команда Web Academy благодарит компанию GlobalLogic за информативную встречу! Такие экскурсии еще больше мотивируют к обучению и развитию, спасибо компании за крутой ивент!

Контакты

Киев, UNIT.City
вул. Дорогожицька, 3

info [@] web-academy.com.ua

0 (800) 332-625 (бесплатно по Украине)

+ 38 (068) 233-15-22

Заявка на курсы

Введите Ваше имя. Например: Иван
Введите Ваш E-mail. Например: [email protected]
Ваш телефон в формате: 0991234567

Выберите курс